Четверг, ноября 14, 2019

Утверждён
решением Совета народных депутатов
Кольчугинского района
от 21.12.2017 № 304/48
в ред. от 21.06.2018 № 351/57
от 21.02.2019 № 420/70

 

СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА
КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА ВТОРОГО СОЗЫВА

 

1. Антонов Юрий Юрьевич
Инициатор выдвижения - Комитет территориального общественного самоуправления № 7

2. Балясова Татьяна Александровна
Инициатор выдвижения - Кольчугинское отделение ВООО «Всероссийское общество инвалидов»

3. Бурнякова Елена Александровна
Инициатор выдвижения - Комитет территориального общественного самоуправления № 5

4. Воронина Ольга Александровна
Инициатор выдвижения - Комитет территориального общественного самоуправления № 6

5. Данилова Надежда Ивановна
Инициатор выдвижения - Самовыдвижение

6. Заика Владимир Владимирович
Инициатор выдвижения - Комитет территориального общественного самоуправления № 8

7. Зуев Александр Сергеевич
Инициатор выдвижения - Совет молодёжи при главе Кольчугинского района

8. Капитонова Светлана Владимировна
Инициатор выдвижения - Региональный союз «Владимирское областное объединение организаций профессиональных союзов»

9. Киселёва Ольга Геннадьевна
Инициатор выдвижения - Самовыдвижение

10. Круглов Павел Николаевич
Инициатор выдвижения - Самовыдвижение

11. Мартьянова Анна Юрьевна
Инициатор выдвижения - Комитет территориального общественного самоуправления № 4

12. Кудряшов Юрий Георгиевич
Инициатор выдвижения - Комитет территориального общественного самоуправления № 2

13. Кулаевская Надежда Игоревна
Инициатор выдвижения - ООО «А-МЕДИА» редакция газеты «Кольчугинские новости»

14. Лисева Светлана Николаевна
Инициатор выдвижения - Комитет территориального общественного самоуправления № 1

15. Марьяновский Михаил Львович
Инициатор выдвижения - Кольчугинское хуторское казачье общество Центрального казачьего войска

16. Меренков Александр Владимирович
Инициатор выдвижения - АО «Электрокабель» Кольчугинский завод»

17. Мициева Надежда Валентиновна
Инициатор выдвижения - МО Есиплевское сельское поселение Кольчугинского района

18. Морозова Татьяна Ивановна
Инициатор выдвижения - ООО «Логос» редакция газеты «Кольчугинские вести»

19. Панина Анна Алексеевна
Инициатор выдвижения - МО сельское поселение Раздольевское Кольчугинского района

20. Петров Владимир Анатольевич
Инициатор выдвижения - Приход Свято-Покрвского храма с. Давыдовское Кольчугинского района Александровской Епархии Московского Патриархата Русской Православной Церкви

21. Рыбак Александр Иванович
Инициатор выдвижения - Совет ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Кольчугинского района

22. Сидельник Татьяна Геннадьевна
Инициатор выдвижения - МО Флорищинское сельское поселение Кольчугинского района

23. Толмачёв Алексей Александрович
Инициатор выдвижения - Комитет территориального общественного самоуправления № 9

24. Туманова Людмила Александровна
Инициатор выдвижения - Самовыдвижение

25. Федулова Ольга Николаевна
Инициатор выдвижения - МО Бавленского сельское поселение Кольчугинского района