Пятница, мая 29, 2020

 

Утверждён
решением Совета народных депутатов
Кольчугинского района
от 21.12.2017 № 304/48
в ред. от 21.06.2018 № 351/57
от 21.02.2019 № 420/70
от 21.11.2019 № 481/80
от 20.02.2020 № 506/86

 

СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА ВТОРОГО СОЗЫВА

1. Алешина Оксана Ильинична

Инициатор выдвижения - Комитет территориального общественного самоуправления № 1

2. Антонов Юрий Юрьевич
Инициатор выдвижения - Комитет территориального общественного самоуправления № 7

3. Балясова Татьяна Александровна
Инициатор выдвижения - Кольчугинское отделение ВООО «Всероссийское общество инвалидов»

4. Бурнякова Елена Александровна
Инициатор выдвижения - Комитет территориального общественного самоуправления № 5

5. Воронина Ольга Александровна
Инициатор выдвижения - Комитет территориального общественного самоуправления № 6

6. Данилова Надежда Ивановна
Инициатор выдвижения - Самовыдвижение

7. Заика Владимир Владимирович
Инициатор выдвижения - Комитет территориального общественного самоуправления № 8

8. Зуев Александр Сергеевич
Инициатор выдвижения - Совет молодёжи при главе Кольчугинского района

9. Горлова Вера Григорьевна
Инициатор выдвижения - МО Флорищинское сельское поселение Кольчугинского района

10. Киселёва Ольга Геннадьевна
Инициатор выдвижения - Самовыдвижение

11. Круглов Павел Николаевич
Инициатор выдвижения - Самовыдвижение

12. Кудряшов Юрий Георгиевич
Инициатор выдвижения - Комитет территориального общественного самоуправления № 2

13. Кулаевская Надежда Игоревна
Инициатор выдвижения - ООО «А-МЕДИА» редакция газеты «Кольчугинские новости»

14. Мартьянова Анна Юрьевна
Инициатор выдвижения - Комитет территориального общественного самоуправления № 4

15. Меренков Александр Владимирович
Инициатор выдвижения - АО «Электрокабель» Кольчугинский завод»

16. Мициева Надежда Валентиновна
Инициатор выдвижения - МО Есиплевское сельское поселение Кольчугинского района

17. Морозова Татьяна Ивановна
Инициатор выдвижения - ООО «Логос» редакция газеты «Кольчугинские вести»

18. Панина Анна Алексеевна
Инициатор выдвижения - МО сельское поселение Раздольевское Кольчугинского района

19. Петров Владимир Анатольевич
Инициатор выдвижения - Приход Свято-Покрвского храма с. Давыдовское Кольчугинского района Александровской Епархии Московского Патриархата Русской Православной Церкви

20. Рыбак Александр Иванович
Инициатор выдвижения - Совет ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Кольчугинского района

21. Горлова Вера Григорьевна
Инициатор выдвижения - МО Флорищинское сельское поселение Кольчугинского района

22. Толмачёв Алексей Александрович
Инициатор выдвижения - Комитет территориального общественного самоуправления № 9

23. Туманова Людмила Александровна
Инициатор выдвижения - Самовыдвижение

24. Федулова Ольга Николаевна
Инициатор выдвижения - МО Бавленского сельское поселение Кольчугинского района

25. Якунина Наталья Владимировна
Инициатор выдвижения - Координационный совет профсоюзов г. Кольчугино и Кольчугинского района