Пятница, апреля 19, 2024

Оповещение об общественных обсуждениях по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Бавленское сельское поселение Кольчугинского района (новая редакция), утверждённые решением Совета народных депутатов Кольчугинского района от 03.08.2017 № 245/39»
Дополнительные материалы к общественным обсуждениям

Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений представляет проект «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Бавленское сельское поселение Кольчугинского района (новая редакция), утверждённые решением Совета народных депутатов Кольчугинского района от 03.08.2017 № 245/39» (далее – Проект) на общественные обсуждения.
Перечень информационных материалов к проекту: текстовые и графические материалы.
Общественные обсуждения или публичные слушания проводятся  с 19.10.2018 по 20.12.2018.
Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, представлен на экспозиции по адресу г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 5. Экспозиция открыта с 30.10.2018 по 20.12.2018.
Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 10.00ч. до 12.00ч. и с 13.00ч. до 16.00ч.
Проект, подлежащий  рассмотрению на общественных обсуждениях, размещён на официальном сайте Совета народных депутатов Кольчугинского района Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в разделе «Публичные слушания» и на официальном сайте администрации Бавленского сельского поселения Кольчугинского района www.bavleny.kolchadm.ru  в разделе «Публичные слушания».
Период размещения Проекта на указанных официальных сайтах  с 19.10.2018.
В период размещения Проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему на указанных официальных сайтах и проведения экспозиции, участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания в адрес Комиссии по организации и проведению общественных обсуждений:
-посредством электронной почты www.arch@kolchadm.;
-в письменной форме;
-посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции по Проекту.
Организатор общественных обсуждений - Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений, располагающаяся по адресу г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 5.