С целью реализации прав граждан Кольчугинского района на осуществление местного самоуправления и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Положением о публичных слушаниях и общественных обсуждениях в муниципальном образовании Кольчугинский район, утвержденным решением Совета народных депутатов Кольчугинского района от 16.07.2018 № 360/58, решением Совета народных депутатов Кольчугинского района от 15.11.2018 № 379/64 «О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета   народных   депутатов Кольчугинского района «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», комиссия по организации и проведению публичных слушаний по инициативе Совета народных депутатов Кольчугинского района проводит публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Кольчугинского района «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» (далее – проект).

Публичные слушания состоятся 06.12.2019г. в 13.30 ч. по адресу: г. Кольчугино, пл. Ленина д. 2, (зал заседаний администрации Кольчугинского района).
 С проектом и документами к нему можно ознакомиться на официальном сайте Совета народных депутатов Кольчугинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.sovet.kolchadm.ru в разделе «Публичные слушания и общественные обсуждения».
 С печатным экземпляром проекта можно ознакомиться в Комиссии, расположенной по адресу: г. Кольчугино, пл. Ленина, д. 2, кабинет  № 18 в рабочие дни с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.
  Предложения и замечания по проекту в письменном виде можно направить в Комиссию в срок до 03.12.2018 г.
 Подать заявку на участие в публичных слушаниях, а также направить свои вопросы, замечания и предложения по проекту рекомендаций участников слушаний можно по телефону: 2-36-53 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Публичные слушания».

Комиссия
по организации и проведению