Суббота, апреля 20, 2024

19 февраля 2019 года в 14.00 часов в актовом зале администрации Кольчугинского района состоялись публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Совета народных депутатов Кольчугинского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования Кольчугинский район, утверждённый решением Совета народных депутатов Кольчугинского района от 24.03.2016 № 72/10», на котором принято Заключение по результатам их проведения (прилагается).

Заключение
по результатам публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Кольчугинского района «О внесении изменений в Устав
от 24.03.2016 № 72/10»
19.02.2019г.
Публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Кольчугинского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования Кольчугинский район, утверждённый решением Совета народных депутатов Кольчугинского района от 24.03.2016 № 72/10» проведены в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Кольчугинский район, Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании Кольчугинский район, утвержденным решением Совета народных депутатов Кольчугинского района от 26.07.2018 № 360/58.
Представленный на обсуждение проект решения по изменениям в Устав района соответствует требованиям Конституции Российской Федерации, федерального и областного законодательства и в целом учитывает изменения действующего законодательства.
Заслушав и обсудив проект решения по изменениям в Устав района участники публичных слушаний
рекомендуют:

Совету народных депутатов Кольчугинского района на ближайшем заседании принять проект решения Совета народных депутатов Кольчугинского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования Кольчугинский район, утверждённый решением Совета народных депутатов Кольчугинского района от 24.03.2016 № 72/10» за основу.

Председатель комиссии
Пискаев А.Е.