С целью реализации прав граждан Кольчугинского района на осуществление местного самоуправления и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях и общественных обсуждениях в муниципальном образовании Кольчугинский район, утвержденным решением Совета народных депутатов Кольчугинского района от 26.07.2018 № 360/58, комиссия по организации и проведению публичных слушаний проводит публичные слушания по проекту постановления администрации Кольчугинского района о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, на земельном участке с кадастровым номером 33:03:001209:31, площадью 2192 м 2, по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, МО Ильинское (сельское поселение), с. Алексино, ул. Первая, д. 3.

Публичные слушания состоятся 12.04.2019 в 15-00 по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, МО Ильинское (сельское поселение), с. Алексино, у автобусной остановки.
В публичных слушаниях могут принимать участие все жители Кольчугинского района.
Подать заявку на участие в публичных слушаниях, а также направить свои вопросы, замечания и предложения по проекту постановления администрации Кольчугинского района о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, проекту рекомендаций участников слушаний можно в Комиссию по адресу: г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 5 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Публичные слушания» в срок до 11.04.2018.

Постановление администрации Кольчугинского района от 25.03.2019 №83 "О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации Кольчугинского района о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний