Постановление главы Кольчугинского района от 24.04.2019 №90 «О назначении публичных слушаний по проекту актуализированной на 2020 год схемы теплоснабжения муниципального образования Раздольевское Кольчугинского района Владимирской области на период до 2027 года", Приложение:схема теплоснабжения актуализированная.

С целью реализации прав граждан Кольчугинского района на осуществление местного самоуправления и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании Кольчугинский район, утвержденным решением Совета народных депутатов Кольчугинского района от 26.07.2018 № 360/58, комиссия по организации и проведению публичных слушаний по инициативе главы Кольчугинского района проводит публичные слушания по проекту актуализированной на 2020 годы схемы теплоснабжения муниципального образования Раздольевское Кольчугинского района Владимирской области на период до 2027 года (далее – проект схемы теплоснабжения).

Публичные слушания состоятся 28.05.2019 в 10-00 по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, пос. Раздолье, ул. Первомайская д.1.
Проект схемы теплоснабжения размещён на официальном сайте Совета народных депутатов Кольчугинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.sovet.kolchadm раздел «Публичные слушания и Общественные обсуждения».
С проектом схемы теплоснабжения можно ознакомиться в комиссии по организации и проведению публичных слушаний, расположенной по адресу: г.Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 10, в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.
Предложения и замечания по проекту схемы теплоснабжения направлять в Комиссию до 24.05.2019.
Подать заявку на участие в публичных слушаниях, а также направить свои вопросы, замечания и предложения по проекту схемы теплоснабжения можно по телефону: 2-24-02 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Публичные слушания».

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний