Среда, апреля 24, 2024

Заключение по результатам публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов Кольчугинского района «Об утверждении отчёта об исполнении районного бюджета за 2018 год»
Публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов Кольчугинского района «Об утверждении отчёта об исполнении районного бюджета за 2018 год»

проведены в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Кольчугинский район, Положением о публичных слушаниях и общественных обсуждениях в муниципальном образовании Кольчугинский  район, утверждённым решением Совета народных депутатов Кольчугинского района от 26.07.2018  № 360/58, а также Положением о бюджетном процессе в Кольчугинском районе, утверждённым решением Совета народных депутатов Кольчугинского района от 25.09.2014  № 477/74.
В публичных слушаниях приняли участие: члены комиссии по организации и проведению публичных слушаний, депутаты Совета народных депутатов Кольчугинского района, представители администрации Кольчугинского района,  и иные заинтересованные лица (всего 14 чел.).
Заслушав и обсудив доклад начальника финансового управления администрации Кольчугинского района Н.И. Мельниковой, участники публичных слушаний
рекомендуют:
Совету народных депутатов Кольчугинского района на ближайшем заседании принять проект решения Совета народных депутатов Кольчугинского района «Об утверждении отчёта об исполнении районного бюджета за 2018 год» за основу.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний