Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений представляет проект «Внесение изменений в Генеральный план Флорищинского сельского поселения» на общественные обсуждения.
Перечень информационных материалов к проекту: текстовые и графические материалы к проекту «Внесение изменений в Генеральный план Флорищинского сельского поселения».
Общественные обсуждения или публичные слушания проводятся с 29.11.2019 по 30.12.2019.
Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, представлен на экспозиции по адресу г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 5. Экспозиция открыта с 29.11.2019 по 30.12.2019.
Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 10.00ч. до 12.00ч. и с 13.00ч. до 16.00ч.
Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, размещён на официальном сайте Совета народных депутатов Кольчугинского района Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Период размещения проекта на официальном сайте или в иных информационных системах с 20.11.2019.
В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему на официальном сайте районного Совета и в информационных системах и проведения экспозиции участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания:
-посредством официального сайта Совета народных депутатов Кольчугинского района или иных информационных систем;
-в письменной форме в адрес Комиссии по организации и проведению общественных обсуждений;
-посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.
Организатор общественных обсуждений - Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений, располагающаяся по адресу г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 5.