Пятница, марта 29, 2024

Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений представляет проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод высокого давления до ШРП, ШРП, распределительные газопроводы низкого давления для газоснабжения жилых домов д. Топорищево Кольчугинского района» на общественные обсуждения.

Перечень информационных материалов к проекту: текстовые и графические материалы к проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод высокого давления до ШРП, ШРП, распределительные газопроводы низкого давления для газоснабжения жилых домов д. Топорищево Кольчугинского района».
Общественные обсуждения проводятся с 24.07.2020 по 24.08.2020.
Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, представлен на экспозиции по адресу г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 5. Экспозиция открыта с 24.07.2020 по 24.08.2020.
Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 10.00ч. до 12.00ч. и с 13.00ч. до 16.00ч.
Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, размещён на официальном сайте Совета народных депутатов Кольчугинского района Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Период размещения проекта на официальном сайте или в иных информационных системах с 15.07.2020.
В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему на официальном сайте районного Совета и в информационных системах и проведения экспозиции участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания:
-посредством официального сайта Совета народных депутатов Кольчугинского района или иных информационных систем;
-в письменной форме в адрес Комиссии по организации и проведению общественных обсуждений;
-посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.
Организатор общественных обсуждений - Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений, располагающаяся по адресу г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 5.