Пятница, марта 29, 2024

Уважаемые жители города Кольчугино!
Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений представляет на общественные обсуждения проект постановления администрации Кольчугинского района о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по следующим адресам:
- Российская Федерация, Владимирская область, Кольчугинский муниципальный район, МО Раздольевское Кольчугинского района, с. Зиновьево, ул. Вторая, з/у 2;
- Российская Федерация, Владимирская область, Кольчугинский муниципальный район, МО Раздольевское Кольчугинского района, п. Вишневый, ул. Первая, з/у 27.
Общественные обсуждения проводятся с 22.02.2021 по 03.03.2021.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, представлен на экспозиции по адресу: г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 5 в период с 22.02.2021 по 03.03.2021, рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00, и размещен на официальном сайте Совета народных депутатов Кольчугинского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» - www.sovet.kolchadm.ru. в разделе «Публичные слушания и общественные обсуждения», на официальном сайте администрации муниципального образования Раздольевское www. admrazdolye.ru в разделе «Публичные слушания».
В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, информационных материалов к нему и проведения экспозиции участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания:
- в письменной или устной форме в ходе проведения общественных обсуждений;
- в письменной форме в адрес Комиссии по организации и проведению общественных обсуждений (г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 5, тел. 2-36-55);
- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений