Пятница, июля 19, 2024
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Уважаемые жители Кольчугинского района!
Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений представляет на общественные обсуждения проект постановления администрации Кольчугинского района о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (далее – проект), по адресу: Российская Федерация, Владимирская обл., Кольчугинский муниципальный район, МО Бавленское (сельское поселение), п. Бавлены, ул. Рачкова, д. 4.
Общественные обсуждения проводятся с 13.07.2023 по 04.08.2023.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, представлен на экспозиции по адресу: г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 4 в период с 13.07.2023 по 04.08.2023, рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00, и размещен на официальном сайте Совета народных депутатов Кольчугинского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» - www.sovet.kolchadm.ru. в разделе «Публичные слушания и общественные обсуждения», на официальном сайте администрации Бавленского сельского поселения Кольчугинского района www.bavleny.kolchadm.ru в разделе «Публичные слушания и общественные обсуждения».
В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, информационных материалов к нему и проведения экспозиции участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания:
- в письменной или устной форме в ходе проведения общественных обсуждений;
- в письменной форме в адрес Комиссии по организации и проведению общественных обсуждений (г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 4, тел. 2-36-55);
- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Комиссия по организации и проведению
общественных обсуждений