Вторник, января 26, 2021

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА VI СОЗЫВА

Округ №1 

Казачкова Елена Александровна

В избирательный округ входят:
часть территории муниципального образования город Кольчугино:
– в городе Кольчугино
улицы – 50 лет СССР – дома №№ 10, 12; Володарского, Зернова, К. Маркса, Красная, Октябрьская, посёлок Труда, Пригородная, Совхозная, Тёмкина, Ульяновская, Ульяновское шоссе – дома №№ 7, 7а, 9, 9а, 11, с 13 до конца улицы;
часть территории муниципального образования сельское поселение Раздольевское:
– в посёлке Раздолье:
улицы – Аэрофлотская, Первомайская, Совхозная; переулок: 1-ый Кирпичный;
– деревни: Журавлиха, Николаевка, Новоселка, Ульяниха.


 Округ № 2

Тумановская Мария Владимировна

В избирательный округ входит часть территории города Кольчугино:
улицы – III Интернационала – дома №№ 59, 60, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, с № 70 по 81, 81а; Дружбы – дома №№ 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 12; 50 лет СССР – дома №№ 4, 6, 8; Ленина – дома №№ 2/5, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Первомайская, Свердлова, Ухтомского.


Округ № 3

Ушанова Елена Витальевна

В избирательный округ входит часть территории города Кольчугино:
улицы – Ленина – дома №№ 3/4, 5, 7, 9, 11, 11а; 50 лет Октября – дома №№ 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 22, 24, Дружбы – дома №№ 11, 13, 13а, 15/18, 17/13, 18а, 18б; площадь Ленина – дома №№ 1/2, 3.


Округ № 4

Старшова Мария Анатольевна

В избирательный округ входят:
часть территории муниципального образования город Кольчугино:
– в городе Кольчугино
улицы – 1, 2, 3 линии пос. Леспромхоза, III Интернационала – с дома № 1 по 50, 51, 53, 55, 57/7, Вокзальная, Калининская, Кольчугинская, Ульяновское шоссе – дома №№ с 1 по 6, 6а, 8, 10, 12, 12а, 12б; пл. Ленина – дома №№ 6, 8, 10, Механизаторов, будка 163 км., домовладение 172 км Северной железной дороги;
- часть территории муниципального образования сельское поселение Раздольевское:
– в посёлке Раздолье:
улица – Новоселов;
– посёлокки Дубки;
– в селе Беречино – дома №№ 217, 219, 221, с 223 по 269;
– село Завалино;
–деревни: Большое Григорово, Городец, Запажье, Кудрявцево, Лаврениха, Поздняково, Скородумка, Стенки, Сукманиха, Троица.


 Округ № 5

Веселина Елена Геннадьевна

В избирательный округ входят:
часть территории муниципального образования город Кольчугино:
– в городе Кольчугино посёлок Белая Речка:
улицы – Мелиораторов, Молодежная, Новая, Родниковая, Садовая, хутор Белая Речка; Школьная;
часть территории муниципального образования сельское поселение Раздольевское:
– посёлок: Вишнёвый;
– в селе Беречино – дома №№ с 1 по 216, 218, 220, 222;
–деревни: Косковка, Микляиха, Новая, Паддубки, Пантелеево, Сафоново, Собино, Тюхтово, Шустино.


Округ № 6

Харитонов Владимир Викторович

В избирательный округ входят:
часть территории муниципального образования город Кольчугино:
– в городе Кольчугино
улицы – 1, 2, 3, 4, 5 Сосновые, 2-я Лесная, 2-я М. Лесная, Балалуева, Железнодорожная, Комарова, Луговая, Малая, Маяковского, Нагорная, Некрасова, Нефёдовская, посёлок Горпромкомбината, посёлок Зеленоборский, Пионерская, Пушкина, Станционная, Толстого, Фрунзе, Шмидта, Шоссейная;
переулок – Стеклова;
дома подсобного хозяйства треста столовых;
часть территории муниципального образования сельское поселение Раздольевское:
– посёлок Коробовщинский;
– сёла: Ваулово, Воскресенское, Дубки, Ельцино, Зиновьево, Коробовщина, Святково, Снегирево;
– деревни: Авдотьино, Бакинец, Барановка, Березовая Роща, Бусино, Воронцово, Горбатовка, Гриденка, Демлево, Кашино, Клементьево, Конышево, Лаврово, Марино, Марково, Мильтино, Некрасовка, Новая, Новино, Новофетинино, Ново-Фроловское, Павловка, Покровка, Поляны, Скрябино, Слугино, Танеево, Топорищево, Хламостово, Яковлево;
– полуказарма 166 км; – будка 163 км.


Округ № 7

Пискаев Анатолий Евгеньевич

В избирательный округ входит часть территории города Кольчугино:
улицы – 2-я Больничная, Гагарина, Гоголя, Горького, Дзержинского, Ивановская, Кирова, Коллективная – дома №№ 35, 37, 41 и частный сектор, Колхозная, Коммунальная, Красина, Крупской, Матросова, Московская – дома №№ 56, 58, 60 и частный сектор, Пятилетки, Сакко и Ванцетти, Чухновского;
переулки: Гоголя, Кирова, Пятилетки; проезд Коммунальный.


Округ № 8

Рыбина Мария Анатольевна

В избирательный округ входят:
часть территории муниципального образования город Кольчугино:
– в городе Кольчугино
улицы – 70 лет Победы, Берёзовая, Веденеева – дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, Верещагина, Загорского, Западная, Зеленкова, Инициативная – дома с № 13 по 16, 19, Карасева, К.Либкнехта, Комсомольская, Куйбышева, Молодежная, Народная, Рабочая, Р.Люксембург, С.Орджоникидзе, Скрябина, Строительная;
часть территории муниципального образования Флорищинское сельское поселение:
– сёла: Флорищи;
– деревни: Деево, Левашово, Фомино. 


Округ № 9

Дергунов Евгений Владимирович

В избирательный округ входит часть территории города Кольчугино:
улицы – Добровольского – дома №№ 23, 25, 27, 29, с 52 до конца улицы, Дружбы – дома №№ 14, 18, 20, 20а, с 21 по 27, с 29 по 32; Коллективная – дома №№ 39, 43, 45, 47, Московская – дома №№ 62, 66.


Округ № 10

Морев Дмитрий Александрович

В избирательный округ входит часть территории города Кольчугино:
улицы – 50 лет Октября – дома №№ 26, 28, 30, Воровского, Добровольского – дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 15/17, 17, 19, 21 и частный сектор с дома № 2 по 34, Дружбы – дома №№ 4, 4а, Заречная, Коммунарская, Ленина – дома с № 16 по 33, Металлургов, Набережная, Новая, Панфилова, Соц. городок;
проезд Московский;
переулки – Воровского, Челюскинцев. 


Округ № 11

Чернышов Алексей Валериевич

В избирательный округ входит часть территории города Кольчугино:
улицы – Котовского – дома №№ 15, с 17 по 30; Красноармейская, Ломако, Максимова, Полевая, Садовая, Северная;
переулки – 1-й Васильевский, Красноармейский, Садовый.


Округ № 12

Ершов Илья Васильевич

В избирательный округ входят:
часть территории муниципального образования город Кольчугино:
– в городе Кольчугино
улицы – Веденеева – дома №№ 2, 2а, 6, 8; Шмелева;
часть территории муниципального образования Флорищинское сельское поселение:
– посёлок: Металлист;
– сёла: Богородское, Макарово;
– деревни: Алешки, Дьяконово, Кожино, Ладожино, Осино, Петрищево, Старая, Тимошкино, Тютьково;
– дачное товарищество «Барвиха».


 Округ № 13

Громова Светлана Николаевна

В избирательный округ входят:
часть территории муниципального образования город Кольчугино:
– в городе Кольчугино
улицы – 6 линия Ленинского посёлка, 7-ое Ноября, Алексеева, Волочаевская, Герцена, Дачный городок, Загородная, Зелёная, Кабельная, Кольцова, Крылова, Ленинградская, Лермонтова, Ломоносова, Мира – дома с № 30 до конца улицы; Мичурина, Новосёлов, Островского, Павлова, Пархоменко, Семилетки, Сиреневая, Тимирязева, Цветочная, Шиманаева, Щербакова, Щорса – частный сектор;
проезд Загородный;
деревни: Абрамовка, Марьино, Отяевка;
часть территории муниципального образования Ильинское сельское поселение:
– посёлок: Золотуха;
– сёла: Алексино, Ильинское, Новое;
– деревни: Большое Братцево, Красная Гора, Красный Ручей, Малое Братцево, Обухово.


 Округ № 14

Чебурова Татьяна Викторовна

В избирательный округ входят:
часть территории муниципального образования город Кольчугино:
– в городе Кольчугино
улицы – 4 линия Ленинского посёлка, 5-е Декабря, Владимирская, Ким, Мира – дома №№ с 2/15 по 28; Невского, Озёрная, Осипенко, Папанинцев, Песчаная, Победы – кроме домов №№ 7, 9, 11, Советская, Станиславского, Фурманова, Чапаева – дома №№ с 3 до конца улицы; Чкалова, Щорса – дома №№ 11/18, 12,13,16, 17, 18, 20; Энгельса;
– посёлок: Литвиново;
– деревни: Гольяж, Дмитриевский погост, Зайково, Литвиново, Литвиновские хутора;
часть территории муниципального образования Ильинское сельское поселение:
– посёлки: Большевик, Серп и Молот;
– сёло: Давыдовское;
– деревни: Барыкино, Большое Забелино, Лычево, Прокудино, Шишлиха.


 Округ № 15

Стёпина Людмила Виктровна

В избирательный округ входят:
часть территории муниципального образования город Кольчугино:
– в городе Кольчугино
улицы – 5 линия Ленинского посёлка, 2-я Малая Васильевская, Инициативная – дома №№ с 1 по 12, 17,18; Кабельщиков, Ключевая, Мира – дом № 1/13, Котовского – дома №№ с 1 по 14, 16; Пирогова, Победы – дома №№ 7, 9, 11, Спортивная, Чапаева – дома №№ 1а,1б, 1в, 1г, 2а; Щорса – дома №№ с 1 по 9;
часть территории муниципального образования Бавленское сельское поселение:
– в посёлке Бавлены
улицы – Рачкова – дома №№ с 8 по 19; Силантьева – дома №№ 1, 2, 8;
– деревни: Глядки, Кривдино;
населенные пункты муниципального образования Есиплевское сельское поселение:
– посёлок: Школьный;
– сёла: Есиплево, Новобусино;
– деревни: Барыкино, Башкирдово, Борисцево, Бухарино, Дворяткино, Ивашково, Копылки, Костеево, Кривцово, Нефёдовка, Новосёлка, Ногосеково, Огибка, Олисавино, Петрушино, Слобода, Старая Толба.


Округ № 16

Князева Наталья Сергеевна

В избирательный округ входят:
часть территории муниципального образования Бавленское сельское поселение:
– в посёлке Бавлены
улицы – Больничная, Вокзальная, Железнодорожная, Заводская, Ленина, Лесная, Мира, Молодежная, Новоселов, Октябрьская, Полевая, Рабочая, Рачкова – дома №№ с 1 по 7; Садовая, Станционная, Центральная, площадь Мира, Нефтебаза;
переулки: Больничный; Лесной, Новый, Южный;
– посёлок: Клины;
– сёла: Бавлены, Клины, Большое Кузьминское;
– деревни: Болдинка, Ежово, Зекрово, Плоски, Семендюково, Товарково.