Среда, декабря 19, 2018

Утверждён

решением Совета  народных депутатов

                                                                                       Кольчугинского района

                                                                                               от 27.09.2018 № 372/62

 

График приёма избирателей депутатами

Совета народных депутатов Кольчугинского района

на IV квартал 2018 года

 

№ изб.

округа

Ф.И.О.

депутата

Дата

приёма

Место приёма

1

 

Казачкова

Елена

Александровна

16.10.2018

 

 

 

18.12.2018

КТОС № 2

ул. III Интернационала,

д. 64-а

 

п. Раздолье, сельский ДК

2

Тихомиров

Сергей

Анатольевич

20.11.2018

 

 

18.12.2018

КТОС № 2

ул. III Интернационала, д. 64-а

 

КТОС № 4

ул. Дружба, д. 13

3

Ушанова

Елена

Витальевна

20.11.2018

 

 

18.12.2018

КТОС № 4

ул. Дружба, д. 13

 

КТОС № 6

ул. Коллективная, д.41

4

Золкина

Галина

Ивановна

 

16.10.2018

18.12.2018

 

КТОС № 2

ул. III Интернационала, д. 64-а

5

Сухова

Ирина

Евгеньевна

 

16.10.2018

18.12.2018

 

КТОС № 8

ул. Школьная, д. 12-а

6

Харитонов

Владимир

Викторович

16.10.2018

20.11.2018

18.12.2018

 

16.10.2018

Совет народных депутатов Кольчугинского района,

пл. Ленина, д. 2, каб. 20,

 

КТОС № 5

ул. Молодежная, д. 2

 

7

Пискаев

Анатолий

Евгеньевич

16.10.2018

 

 

20.11.2018

КТОС № 6

ул. Коллективная, д.41

 

КТОС № 5

ул. Молодежная, д. 2

8

Березовский

Степан

Витальевич

16.10.2018

 

 

18.12.2018

КТОС № 1

ул. Шмелева, д. 3

 

КТОС № 5

ул. Молодежная, д. 2

9

Дергунов

Евгений Владимирович

16.10.2018

 

 

       20.11.2018

КТОС № 3

ул. 50 лет Октября, д. 15

 

КТОС № 6

ул. Коллективная, д.41

10

Морев

Дмитрий

Александрович

16.10.2018

 

 

22.11.2018

КТОС № 4

ул. Дружба, д. 13

 

КТОС № 3

ул. 50 лет Октября, д. 15

11

Чернышов

Алексей

Валериевич

18.12.2018

 

 

20.11.2018

КТОС № 3

ул. 50 лет Октября, д. 15

 

КТОС № 1

ул. Шмелева, д. 3

12

Спиридонова

Елена

Геннадьевна

 

16.10.2018

18.12.2018

 

КТОС № 1

ул. Шмелева, д. 3

13

Сбитнева

Елена

Алексеевна

 

16.10.2018

18.12.2018

 

КТОС № 7

ул. Алексеева, д.1

14

Павлов

Алексей

Борисович

17.07.2018

 

 

20.11.2018

КТОС № 9

д. Литвиново, д. 158-а

 

КТОС № 7

ул. Алексеева, д.1

15

Рогожина

Ирина

Николаевна

 

16.10.2018

20.11.2018

 

КТОС № 7

ул. Алексеева, д.1

16

Малинина

Елена

Эдуардовна

16.10.2018

 

 

 

 

 

20.11.2018

МБУК «Культурно-досуговое объединение Бавленского сельского поселения»,

с. Б.Кузьминское,

ул. Молодежная, д.1в;

 

п. Бавлены, ул. Мира, д.1а