Воскресенье, октября 21, 2018

Утверждён

решением Общественного совета

от 28.09.2016 № 40   

СОСТАВ  

  КОМИССИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО  СОВЕТА

 КОЛЬЧУГИНСКОГО  РАЙОНА

 

1. Комиссия по законодательству, регламенту и общественному контролю

Глазунова Татьяна Ивановна – председатель комиссии

Бакулина Ирина Анатольевна 

Дворников Валерий Вячеславович 

Протоиерей Владимир Петров

Фролова Елена Вадимовна

2. Комиссия по защите прав человека, взаимодействию со средствами массовой информации 

Дворников Валерий Вячеславович – председатель комиссии

Грязнова Светлана Геннадьевна 

Капитонова Светлана Владимировна

Кулаевская Надежда Игоревна

Мустафин Рафаэль Вялиахметович

Протоиерей Владимир Петров

3. Комиссия по  жилищно – коммунальному хозяйству, благоустройству и транспортному обеспечению 

Фомин Виктор Юрьевич – председатель комиссии

Воронина Ольга Александровна 

Капитонова Светлана Владимировна

Кудряшов Юрий Георгиевич 

Лебедева Наталья Витальевна

Никонова Вера Валерьевна 

4. Комиссия по социальной политике и местному самоуправлению

Докина Елена Александровна – председатель комиссии

Бурделя Анна Викторовна

Зуев Александр Сергеевич 

Криволапова Наталья Александровна 

Мелентьев Александр Адольфович

Мохова Галина Викторовна 

Першин Владимир Сергеевич

5. Комиссия по экономическому развитию, бюджетной политике и имущественным отношениям

Мустафин Рафаэль Вялиахметович – председатель комиссии

Антонив Иван Фёдорович 

Арустамян Заур Иванович

Воронина Ольга Александровна 

Заика Владимир Владимирович

Лисева Светлана Николаевна 

6. Комиссия по делам ветеранов, инвалидов, военнослужащих и членов их семей

Мазур Владимир Владимирович – председатель комиссии

Алексеев Николай Степанович

Богомолова Татьяна Владимировна 

Марьяновский Денис Михайлович 

Марьяновский Михаил Львович

Павлецова Наталья Николаевна

Попова Татьяна Николаевна 

Пшеничный Сергей Анатольевич

7. Комиссия по природопользованию, охране окружающей среды, земельной и аграрной политике 

Капитонова Светлана Владимировна – председатель комиссии

Данилова Надежда Ивановна

Куликова Валентина Николаевна 

Лисева Светлана Николаевна 

Марьяновский Михаил Львович

Федулова Ольга Николаевна